Помогите бросить пить - вопрос №3526496

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей.
Есть множество способов избавления от алкогольной зависимости. От кодирования до самостоятельного прекращения употребления. Кодирование на время, потом опять люди пьют. Антиалкогольная литература — то же хорошо но процент бросивших так пить низок.
В первую очередь надо конечно разобраться почему вы стали злоупотреблять алкоголем. Проработать мотивы и после выбрать оптимальный для вас способ.
Самостоятельно сделать это трудно, но можно. Если нужна психологическая поддержка или разъяснения как это сделать — добро пожаловать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бросить пить помогают комплексно: нарколог, психотерапевт. Это называется лечение от алкогольной зависимости. Что вам мешает обратиться в клинику? Какой помощи вы ждете от психологов в интернете?
Здравствуйте, Сергей! Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?