Вообще будут отношения, какие у парня чувства ко мне? Стоит его ждать? - вопрос №3527066

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, к сожалению у мужчины нет к вам интереса, он вас и дальше будет игнорить!
Доброго времени!
Отношение к девушке? — не из лучших, потребительское, для услады своих потребностей. Интриги, пороки и грязь. Тут человек о вас не будет думать. Только о себя тут все.
Будущее отношений — одиночество тут, но достаточно приятное. У человека (скорее всего женщины) нет тягот по поводу одиночества, а скорее наслаждение от него — проблемы пройдут и человек будет кайфовать от себя и от своей жизни.
Стоит ли ждать — тут без успешные попытки, привлечь внимание или же манипуляция и «вешают лапшу на уши». Активных действий тут нет — застой Не стоит. Да и с таким отношениям — нужно бежать с криками ужаса от такого мужчины, испортит вам жизнь и пойдет дальше без проблем.
Чувств у него не видно, живет своей жизнью. Для вас нет никакого смысла в таком ожидании. Ищите  судьбу, а не иллюзии.
идет тепло в вашу сторону… на будущее есть перспектива…
Любовь. Настоящая. Стоит ждать, мужчина предан вам всем сердцем.
еще немного и обьявиться