Общалась с парнем в интернете, через 4 месяца встретились, я была влюблена, через несколько встреч случился секс. Презерватив порвался но до того как он кончил, он поменял презерватив и - вопрос №3527129

секспродолжился. Но потом я разочаровалась в этом человеке и перестала общения с ним. Сейчас очень боюсь чтобы не оказалось беременности. На 8-й день песле секса сделала тест, он отрицательний. Сейчас все симптомы как на месячные: болит грудь, спина, прыщи, низ живота болит. Цикл не регулярный, жду месячных и переживаю. Мне очень стыдно, что я вообще так сглупила и переспала с ним.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность практически исключена. Дождитесь менструаций и обратитесь к психологу, если болезненно переживаете всю эту ситуацию