Рентген шейного отдела позвоночника. Остеохондроз С4-С5. Нестабильность С3-С4, С5-С6. Протрузия диска С4-С5.»Чем лечется такой диагноз или вообще лечится. - вопрос №3527728

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лечат не диагноз и не рентген, лечат пациента с его жалобами и данными осмотра.
Вам нужно обратиться к неврологу, который вас обследует и назначит лечение. Медикаментозное, физиопроцедуры, рефлексотерапию, ЛГ, возможно, скажет носить периодически воротник Шанца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Лечебная гимнастика, массажи, иглорефлексотерапия.