Здравствуйте. Хочу уволиться с работы, но боюсь перемен, найду ли хорошую работу, которая бы приносила мне удовольствие, а никак идти на каторгу? Ольга 09.11.87 Новосибирск - вопрос №3527781

4 ответа

Ответы

Перемены сейчас ни к чему, в март месяце будет у вас такая возможность
Работу лучше вы найдете, бояться не нужно.
Такую работу найдете в течение 5 месяцев.
Только весной планируйте уход с работы.Сейчас это ни к чему.Найдете по душе.