Осень нравиться молодой человек, но у меня есть мужчина с которым мы 8 лет вместе, наши отношения ни к чему не ведут, и всвязи с такими обстоятельствами я очень сильно похудела и ко мне начали - вопрос №3527791

проявлять внимание. Мы общаемся и есть 100% флирт, но все равно хочется узнать действительно эти чувства взаимны, и есть ли будущее в совместных отношениях, очень сильно нравиться. А сегодня вообще приснилось, что он уже со мной вместе. Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Да взаимны чувства.
Вы забыли указать дату рождения. По энергетике вопроса ответ идет, что не будет развития отношений с тем парнем