добрый день мой молодой человек говорит что не примет ребенка и его не интересует больше судьба ни моя, ни его,я беременна на 12 неделе. Я очень не - вопрос №3528172

хочу рожать и воспитывать его без отца, вот так, как в большинстве семей. И не знаю, что мне делать. Из-за нервов у меня угроза и на это он отвечает что желает чтобы я сдохла при родах. Самое удивительное, что его родители, которые со мной общались, даже не отвечают мне на звонки и смс. Как будто меня вообще не существовало.

Ответы

ну это его проблемы
а ваша задача сейчас успокоиться и нормально выносить ребенка
чтобы родился здоровым
многие мужчины а так же их роители паникуют в начале беременности
и неизвестно сколько им понадобится времени прийти в себя
так что полагайтесь на себя и примите неизбежность
вы беременны и успокаивайтесь уже готовьтесь стать мамой
разговаривайте со своим человеком новым
который внутри вас
он все уже слышит
дети все слышат они принимают все ваши колебания
посылайте ему позитивные сигналы
почувствуйте себя счастливой вы же мама
прекрасная женщина
а все остальное глупости
походите на занятия для беременных окружите себя такими женщинами как вы и получайте поддержку
мир не перевернется от чьих то психов в голове
и ваш мир тоже берегите пусть он будет всегда в порядке
Здравствуйте, Яна!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Яна, здравствуйте. Он и его родители, высказали свое мнение, Вы их не измените, к большому сожалению, можно долго и обоснованно писать, говорить о аморальности такого поведения, но это реалии… Теперь Вам надо решать, что дальше делать, учитывая позицию мужчины.., рожать? Подавать тогда на алименты. Или не рожать? Так тогда надо консультация врача получить, здесь только Вы можете принять решение по поводу  будущего, рожать или нет. Успехов Вам во всем!!!