Помогите мне пожалуйста! Очень плохо! Дело все в том, что встречаюсь со смогами парнем два года, нам по 19 лет. Я учусь на втором курсе, а у него свой бизнес, мама и Бабушка на попечении. Я его очень - вопрос №3528717

сильно люблю, он мой первый и очень надеюсь, что последний. Я знаю, что никого так не полюблю, до этого у меня были отношения. Последнее время у нас очень много ссор, а точнее последние полгода, из-за моей вспыльчивостям и острой реакцией на все вопросы и проблемы, из-за этого я так думаю, из-за неправильного моего поведения, мы стали реже видеться, меньше встреч, подарков. Но он ухаживает, его манеры, все осталось как прежде, я чувствуют, что он любит, но не настолько сильно. Мы расстались по моей инициативе пару дней назад, из-за моей очередной ревности и скандала, естественно дыма без огня не бывает, но я и повела себя не очень мудро. Мама мне говорит, что он меня не любит, не ухаживает, маленький, не настроен на семью, и что с ним я превратилась в монашку. Последнее более менее правда, но я и сама закрытый и не тусовочный человек. Она считает, что я трачу на него время, и что он меня не любит.Хотя на мой день рождения мы планировали съездить отдохнуть. Мне так больно от ее слов, от ее мыслей, а вдруг это правда? Я знаю, что у него есть ко мне чувства, возможно не такие как раньше, но есть. Я не знаю что мне делать, так плохо
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Какая у вас проблема, которую вы хотели бы обсудить?
Здравствуйте, Юля! Только Вы можете чувствовать отношение Вашего парня к Вам. У Вашей мамы есть мнение, но оно не абсолютно. У мамы свое понимание ситуации и свой собственный опыт, который не применим к Вашей жизни. Ваша мама ощущает себя счастливым человеком? У нее выстроены гармоничные личные отношения?  Слушайте свое сердце. Предлагаю на консультации психолога поработать с формой общения, научиться выстраивать отношения в бесконфликтной форме, перестать выяснять отношения и предъявлять претензии, это поможет выровнять отношения с молодым человеком.
Добрый вечер, Юля! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!