vopros mojno li sdelat operaciyu na chlene chtobi ja bolje nikogda ne smogbi drochit, ya slishok chasto praktikiuyu takoe zanyatie i nemogu - вопрос №3529848

izbavitsya ot etoj privichki.kogda delaesh eto chasto to energiya uxodit i vmeste setim vkus kjizni.vi nemoglibi mne pomoch rasskazat vozmojno li takaya operaciya i skolko skolko eto budet stoit.?paren 27, let ustalost ,nexrena ne pomogaet
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Операция вам не нужна.
Вам нужно пройти курс лечения, которое может назначить психотерапевт.