у него гражданский брак и ребёнок на подходе - вопрос №352998

Пару месяцев назад познакомилась с парнем(познакомил общий знакомый).После первой встречи прошло примерно полмесяца, мы не виделись и не общаились.Он у общего знакомого взял мой номер и понеслась.Мы начали общаться, он делал первые шаги, что мне очень нравилось.Я случайно узнала, что у него гражданский брак. Начала расспрашивать, он сказал, что брак по расчёту и жена его истеричка.Спросила про детей, сказал, чтонет. Я успакоилась.Но спустя примерно2 недели, мне позвонила и написала его «жена». Сказала, что до этого он никогда не ходил на лево, что его она не выгонет, а он детей не бросит.Я распросила про детей, оказалось, что у неё есть дочь шести лет, и она беременна от него, к новому году родится малыш.Живут вместе они не долго примерно 5 месяцев и разница у них в возросте на 8 лет(она старше).У меня была истерика. Он меня успокаивал и говорил, что ему на неё и на её действия плевать, что я ему не безразлична.Я немного успакоилась, но доверие пропало. Сначала я думала, что ему просто захотелось сходить на лево, но к постели он меня не склонял, хотя было много возможностей.звонит каждый час, спрашивает как я, что делаю, говорит, что скучает. Почти каждый вечер ездит на другой конец города(примерно 1час до меня) чтобы обнять, поцеловать и спросить как я, хотя я рассказываю ему всё по телефону. Я не однократно слышала, как он ругается со своей женой по телефону, но просит чтобы, когда они разговаривают, я молчала, и когда он с ней, чтобы не звонила и не писала, он сам пишет и звонит. Он работает в моём городе, а живёт в другом.Поэтому со мной он проводит примерно2-3 недели, а с «женой» неделю. я готова смириться с тем, что у него будет ребёнок и готова его принять.Но недавно я узнала, что прошлый его гражданский брак был у него с женщиной примерно на 10 лет старше его.Есть ли будущее у таких отношений? Чувтвует он что-то ко мне? И почему ему нравится выбирать женщин старше его? Он старше меня на 5 лет.

Ответы

Валерия, здравствуйте!

Будущее есть у всех отношений, вопрос только в том, каким оно будет. Судя по его поведению, определенно, чувствует и, думаю, что что-то серьёзное. А вот чтобы понять что именно, нужно знать как можно больше информации о ваших отношениях.

Я бы не стал так сразу считать что ему нравится выбирать женщин старше него, хотя бы потому что он активно проявляет к вам.

Если будут дополнительные вопросы, вы можете обратиться за консультацией написав мне в чат. Только будьте добры, ознакомьтесь предварительно с моим профилем во избежание недоразумений.

Всего доброго!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

Татьяна Сергеевна