Все проблемы начались когда я пришла в университет. В силу того что я учусь на технической специальности, мальчиков в моем окружении очень много. Я понравилась одному парню1, а мне нравится парень2. - вопрос №3530158

Парень1 очень хороший(он и умный, и красивый, и заботливый. В свои 20 уже зарабатывает, старается пробиться), он всеми силами пытался заслужить мое внимание, был готов почти на все. В силу того что до этого не было серьёзных отношений, я ответила взаимностью, однако из-за того что я особого интереса не питала, это пародия на отношения продлилась всего 1-1,5. Боялась ли я потерять его нет, я вообще не осознавала его значимость, особенно в последнее время(тк из-за его работы и учебы, и моих планов времени особо не было). Но когда мы поставили точку на всем, с начала прям как камень с плеч упал и я даже немного обрадовалась, однако через 1-2 дня почувствовала что потеряла частичку себя и теперь кажется, что я в него влюблена. При этом есть ещё тот парень 2. Когда я рядом с ним, он меня то раздражает, то привлекает, а когда его нет мне как-то грустно. И более того мне казалось, что я ему нравлюсь, были явные подкаты, но когда я показала свой интерес к нему, он слился.Что касается парня2, он тоже очень хороший, но 1 и 2 абсолютно разные. 2 похоже ещё не повзрослел(возможно потому что не иногородний, в отличии от 1, и пользуется благами родителей, вроде денег и машины). Когда я думаю о всей ситуации в целом, я понимаю что при желании, я могу 1 вернуть, но надо ли? Ещё я понимаю, что возможно 2 мне нравится из-за своей недоступности. Как бы это не было странно, но меня всегда интересовали парни, которые не проявляют интерес ко мне. Возможно поэтому и 1 я не ценила Но ситуация реально загадочная. Как могут нравится 2? И как поступить?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать, как поступить и что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильного или неправильного выбора. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!