И вот еще что - должен ли совпадать день крестин и именин у ребёнка ( к примеру, у моей одноклассницы по школе, Софии). Именины у неё,насколько верно - вопрос №3530217

я узнал, 30 сентября. Должен ли день крестин совпадать с этой датой, или хотя бы рядом быть? Или абсолютно может и нет? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не обязательно, что день крестин и день именин  должен совпадать. Но очень хорошо, если ребёнка крестили в день его рождения или  именин.