Здравствуйте.Меня иногда тошнит и кружится голова.Занималась сексом без резинки пару раз и молодой чё ловек не кончал в меня.Делала тест один раз отрицательный.От чего это может быть подскажите - вопрос №3530245

пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Тошнота может быть от погрешностей в питании или проблем с  ЖКТ.
Вместо теста лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Если беременность исключена,
 посетите терапевта. Жалобы не специфические для какого-то конкретного заболевания.Посетите терапевта, выполните общий анализ крови.
Здравствуйте! Рекомендую вам сдать кровь на хгч.
Что касается тошноты и головокружения — это может быть из-за мнительности и страха забеременеть, если вы молодая девушка.
Если после наступления менструации данные симптомы не пройдут, то сдайте ОАК, кровь на железо и ферритин. И к терапевту.