Добрый день. Ситуация следующая. Авария 1я случилась в субботу 16ноября в 18ч с моим мужчиной, машина разбита -не восстановить. 20ноября в 8 утра я шофер, авария с моим авто при выезде из дома , - вопрос №3531171

машину не восстановить. Что это может быть? Иньяс 13.01.1978 Катерина 01.01.1984
5 ответов

Ответы

Это значит только одно-кто-то мешает вам быть в отношениях магическим путем.
Здравствуйте.
Нужно смотреть  по фото наличие негатива. Может быть и порчей, а может быть и простотстечением обстоятельств.
Это порча.На пару.
тут мощный идет негатив на вашей семье…
Здравствуйте. Это негатив, но для точности нужно фото.