Здравствуйте! После пяти лет отношений парень сказал, что ничего ко мне не чувствует. Мы часто ругались с ним, но было много хорошего, говорил, что очень любит. В последнее время (за месяц до - вопрос №3531228

разрыва) часто говорил, что устал от меня, что хочет побыть один. Потом сказал, что не любит и не видит нас вместе. Я уже несколько месяцев в шоке и никак не могу поверить, что человек, который делил с тобой постель, ел за одним столом, обнимал и признавался в любви, вот так просто всё закончил. Он ушёл, а через пару недель я узнала, что он начал встречаться с женщиной старше него на десять лет и при этом не очень привлекательной. Мы с ним были одногодки и я стройная и симпатичная, мы очень разные внешне с его нынешней женщиной (я даже не могу назвать её девушкой). Как пережить разрыв и такое внезапное остывание молодого человека ко мне? Его признание очень больно ударило по самооценке. Сейчас кажется, что я больше никого не полюблю, ведь я теперь боюсь, что мне в итоге скажут тоже самое: "Я от тебя устал". Кажется, что я ужасная какая-то, хотя друзья уверяют, что я очень приятный и отзывчивый человек:(
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Лиза! Потеря близкого человека — сродни горю. Если над собой в этом процессе ещё и работать, то Ваше мировоззрение может поменяться удивительным образом. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!