проблемы с мужем - вопрос №353190

Здравствуйте! Я живу с мужчиной 16 лет и мы очень сильно любим друг-друга, хотя я уже была замужем и у меня есть ребенок от первого брака.В постели у нас с ним все просто замечательно, последнее время мы стали добавлять в наши взаимоотношения различные ролевые игры и это нас очень возбуждало и доставляло удовольствие.Недавно во время секса ему захотелось узнать, чтоу меня было до него и с кем, и когда я начала ему рассказывать какие-то моменты из жизни он очень сильно возбудился, и спрашивал было-ли это или другое, и если я говорила, что было он заводился еще сильней, говорил, что это его очень возбуждает и просил еще.Я это восприняла как очередную игру, и начала придумывать различные истории как будто из жизни, и говорила, то что ему хотелось услышать.На следующий день мы с ним общались по телефону все было замечательно, а потом вечером он мне прислал смс о том, что он не хочет со мной больше жить и что я шлюха, меня это очень обидело я попыталась с ним объясниться, что это же была всего лишь игра, но он считает, что так невозможно придумать… Ну вот как-то так, если коротко.Сейчас он не ночует дома, не звонит, и я даже незнаю, что мне делать.Пожалуйста подскажите, как быть?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Никогда не говорите с мужчиной о своем прошлом, никогда!

Что произошло с вашим мужчиной? Он сравнил себя с теми, о ком вы рассказали, и сравнение оказалось не в его пользу, это его разозлило, и свою злость он выместил на вас… Это, если коротко......

Что делать? Возьмите паузу, не звоните, не пишите… А когда он объявится, а это неминуемо произойдет, скажите, что вам обидно было слышать от любимого человека такие слова, и вы после этого всерьез думаете о перспективах будущих отношений… Короче говоря, пусть извиняется.....

Добрый вечер. Наташа, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Вопросов к вам очень много. Что ответить на ваш вопрос «как быть?»  -нужно проанализировать ваши отношения и найти истоки причины ухода. Кстати, причины ухода мужчины могут лежать в совсем другой плоскости.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.