Здравствуйте, начались месячные за 6 дней до предстоящей даты. Никогда не было обильных выделений , сейчас очень сильные и ярко алие . За раз выделяеться много крови почти на всю прокладку а потом - вопрос №3532025

немножко подтекает и так с разними интервалами времени.Боюсь что б не было за этим какой то серйозной проблемы. На приём записалась к врачу но только через неделю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прошу прощения в ближайшее время сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Колебания цикла ±10 дней-это норма, но обильных выделений быть не должно, УЗИ необходимо в ближайшее время член