Добрый день,вопрос такой,месяц назад 24 октября в первый день месячных начала принимать противозачаточные таблетки,пила только 4 дня (то есть 4 таблетки)так как плохо себя чуствувувала перестала - вопрос №3533189

пить, месячные мазались до 30 октября, должны были быть месячные в этом месяце числа 19 а их нет и задержка в 7 дней, делала тест 20 числа и он отрицательный, уже неделю тянет низ живота а сегодня начал болеть левый яичник, что это может быть быть? может ли какой-то збой после того как принесла этих четыри таблетки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Сбой вполне возможен!

Нужно сделать УЗИ и можно будет предположить когда ожидать менструацию