Мой муж меня избивает. Переодичность в один месяц. Прошло 4 года, как я решилась подать заявление в полицию об этом. Прошу помочь с поиском психолога,который может поддержать меня с - вопрос №3535334

ребенком.Пожалуйта. Сейчас он подсылает к нам своих родителей и нанял адвоката.
4 ответа

Ответы

зависимые отношения
контакт вам так и не удалось наладить с мужем
обращайтесь
Здравствуйте, Елизавета!
Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Что вам мешает?
Добрый вечер, Елизавета! Можете обратиться за помощью сюда: http://sisters-help.ru. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит  поработать с психологом. Успехов Вам!
Я думаю, что помимо психолога, вам бы очень не помешал хороший адвокат.