Почему муж вещи собрал ушел к маме и говорит зачем тебе такой тупой муж? как ты ходишь одна? с кем пойдешь на НГ корпоратив? разводись найди себе другого! я больше к тебе не приду! - вопрос №3535698

муж говорит начни с нового листа, чем с кем попало спать найди себе одного((( Новый год встретишь с новым парнем

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Белла!
Муж видимо обижен на Вас и возможно подозревает Вас в изменах.
Но это может быть только верхушкой проблем, накопившихся в семье.
Вы можете выбрать эксперта и подробно обсудить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точный ответ знает только муж. Психологи не умеют читать чужие мысли, не занимаются угадываниями и предсказаниями. Возникает ощущение, что он на что-то обиделся. А вот на что именно — знаете только Вы. Вспомните, что происходило между вами перед этим событием?