Встречались с парнем 4 года. Сделал предложение. Много пережили вмести за это время. Но месяц назад узнала что он мне изменял. Простила. Он был счастлив этому. Однако в один день ушёл на - вопрос №3535708

40минутпришёл со слезами сказав о расставании сказал что разлюбил хотя в это же день говорил что любит. Я переехала от него. Говорю что со временем поймёшь что потерял. Он говорит что знает это и думает об этом часто. После расставания ходит сам не свой ни с кем не общается даже с родными. Говорит что сейчас надо отпустить друг друга что сейчас ничего не изменить что может через месяц он сам прибежит ко мне но сейчас вот так
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Марина.
Похоже что у вашего молодого человека какие то душевные стенания. Если есть возможность надо с ним поговорить и выслушать что же случилось в те 40 минут когда его не было.

Здравствуйте, Марина.
    Вы озвучили некие факты, но ничего о том, как вы (вместе!) пришли к такому финалу. Ведь (наверное согласитесь?) ничего не бывает на пустом месте. И случившееся, закономерный финал той модели отношений, что культивировалась в отношениях.
    Чтобы понять, что происходит, необходим тщательный анализ того, как именно выстраивались отношения в паре. Возможно, понадобится и анализ «родительских сценариев» (обоих партнеров), чтобы что-то рекомендовать. Кстати об этом: Вы не озвучили собственных пожеланий. Что Вы хотите получить в результате своего обращения? Хотите ли просто пережить расставание или хотите восстановить отношения?
может он не знает
что такое любовь
и кидается лишь эмоциями
или девушка есть все же у него какая то
которая крутит его настроением
сделайте паузу лучше сейчас
представьте вы беременны и уже вам нужна поддержка
в том числе и эмоциональная
а парень неустойчив и неверен
сможете выдерживать легкомыслие такого человека
вы сможете выдерживать такие нагрузки
ведь любые отношения
бьют нас прежде всегда по здоровью по психике
и т. д.
поэтому многие сейчас
хотят спрятаться лишь за секс от отношений
не понимая
что и секс тоже отношения
вы вторгаетесь в интимное пространство друг друга
а это снова вопрос доверия
начинаете привязываться друг к другу через интим обмен энергиями
так что обмануть себя что вы не в отношениях невозможно
виртуальный секс снова тоже
обмануть себя невозможно
уговорить может
но суть не меняется что происходило
Здравствуйте, Марина.

Что-то происходит в его жизни, что заставляет его испытывать чувство вины и страдание. Возможно, нужно было поговорить откровенно и расставить точки. Что-то может произошло более глобальное, что он не может озвучить. Но есть факт измены как минимум, который не гарантирует Вам после брака безоблачную жизнь. Хорошо, что он сказал это сейчас Вам, а не потом.

Здравствуйте, Марина!
«но сейчас вот так» — Да, сейчас вот так.  Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.