Здравствуйте! Хочу сделать кератопигментацию, но не в мед целях, а по эстетическим соображениям изменить цвет глаз с коричневого на голубой! Делают операцию в Страсбурге, клиника - вопрос №3537206

neoris-eyes.co.uk Метод: заливают пигмент в роговицу глаз. Безопасно ли это, подскажите пожалуйста?!
1 ответ

Ответы

Позвольте, зачем вам оно? Лично мне нравится карий. Можно поговорить об этом с тз психологии (сюда вы пишите), так же посмотреть подсказку от рун.
А с голубого на карий не легче?

Леушин Андрей