Помогите узнать значения сна( Искала в инете, но ничего адекватного не нашла( Весь сон описала в уточнении. - вопрос №3537931

Всем добрый вечер. Приснился мне вот такой сон. Я лечу в самолете, но он внутри не похож на обычный рейсовый самолет, больше как вип. Он был совсем небольшим и будто разделен на некие отсеки, которые были с матовыми перегородками (кто был за ними я не могла видеть, только лишь силуэт человека. Рядом со мной был парень, наши кресла-кровати были напротив (я этого человека лично не знаю и никогда в жизни не пересекалась, видела только в соцсетях). Он мне что-то рассказывал изредка, но вдруг за перегородкой я услышала как одна девушка рассказывала кому-то как ей все надоело и будет с ним расставаться. Вдруг эта перегородка немного приоткрылась и я увидела, что это была новоиспеченная жена моего бывшего. Я была в таком шоке, и долго не могла поверить, что это именно она напротив меня летит в самолете. Девушка меня тоже будто узнала, и как только перегородка приоткрывалась она пускала косые взгляды в мою сторону.Первая мысль о ней — это, то что мы все-таки похожи внешне, и он явно выбирал по принципу одинакового типажа. Мне было сначала немного неловко, но чуть позже я переключилась на того самого парня-соседа, который мне начал рассказывать, как он путешествовал куда-то очень далеко на круизном лайнере. И я еще сидела и записывала, чтобы потом точно так же уплыть со своим парнем. Все это время я видела боковым зрением как эта девушка меня очень сильно рассматривала и мне даже это немного начало льстить, я почему-то подумала что я намного лучше ее)) Ну и потом проснулась. Сон был с четверга на пятницу. С бывшим уже не виделась и не общалась больше двух лет, о нем практически не вспоминала, тем более в последнее время. Со своим парнем живем уже тоже больше двух лет и скоро свадьба. А еще буквально через пару дней мы летим на денек за границу. Долго искала в инете, что это может значить, но так толкового ничего не нашла. Возможно, Вы мне тут поможете как-то понять к чему он был?

Ответы

Добрый вечер! Ваши переживания беспочвенны, ведь сновидение отображает работу нашего подсознания.С точки зрения эзотерики, мистики -этот сон предвещает о том, что бывший партнер думает о ва, с так же как и вы о нем., негатив показан в его настощих отношениях -это его (девушка, женщина)которая не только ревнует и не любит его прошлое, а вы часть его.Дорога успешная, а отношения настоящие, стабиьные.В будущем Вас ждет счастье и благополучие.Сон пророческий.У этой девушки из сна ухудшение отношений с вашим бывшим партнером, вплоть до расcтования.Отношения у этой пары неудачные,.на мой взгляд он выходит в астрал, а также имеет тонкую связь с вами.

Натали