Простите за нескромный вопрос... - вопрос №3538125

600 p
Будет ли в декабре секс? С каким мужчинойизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.12.19 22:44:31
И ещё. Какие из событий и когда примерно возможны в 2020: гр. Брак, предложение, свадьба. Спасибо)

Дополнение автора от 05.12.19 00:39:03
Мужчина восточной внешности? Замечательно, Андрей))))

Дополнение автора от 05.12.19 00:41:26
Блин, ещё и брак с ним? Капец)))

Дополнение автора от 05.12.19 00:54:33
Женатый это ещё прекрасней чем Восточный)))

Дополнение автора от 05.12.19 12:44:06
Спасибо за ответы, но НЕТ у меня женатых мужчин
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! да, возможен, мужчина  с работой связан вашей, в 2020 году можете обзавестись семьей, вплоть до беременности… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет. С мужчиной из Вашего окружения, который питает к Вам симпатию, а Вы к нему
Будет. Высокий мужчина.
Нет
Будет. Мужчина крепкого спортивного телосложения
Мужчину  вы  знаете   к нему  у вас и лежит  ваше  сердце. Хоть и  сейчас он  пока  не  дает  о  себе знать  чуть  позже вам  о  себе  напомнит  он… Предложение с последующим заключением  вашего  брака у вас идет в августе  -сентябре  следующего   года.
Будет. Молодой мужчина, волосы светлые.
Смотрю… смотрю… вот секс — он возможен, но не точно. Т.е это как-то будет зависеть от складывающихся обстоятельств. В том числе — и ваших шагов. Вот сейчас — пусто в плане секса. Но стоит вам как-то проявить себя… То ли инициативу проявить — напомнить о себе. Образ высокого стройного телосложения русого( блондинистого) мужчины. Он как бы на подходе к вам… но есть и пауза между вами.Я бы сказала — 50 на 50 такая возможность в зависимости от обстоятельств.
после нового года будет у вас прекрасная встреча… и близость…
Здравствуйте! Секс у Вас в этом месяце будет с темноволосым мужчиной. Брака в 2020 году я не вижу. Отношения будут в первом полугодии.
Желаю Вам всех благ!
У вас будет секс с мужчтиной, который старше вас, восточной внешности, мужчина умный и близкий к вам по духу. С ним получится выстроить отношения. Брак с ним возможен, но не менее чем через два года. Главное-что при вашем желании с ним будут развиваться вполне основательные отношения.

Добрый день. Будет знакомство с интересным мужчиной в середине декабря, который окажется женатым, с ним и будет секс. Кстати, говоря встречи продолжатся и далее, чему Вы будете весьма рады. Постепенно придут и определенные чувства. А вот со свадьбой пока не все так просто.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
По раскладу похоже, что таки будет! :)
И вообще вы вроде как в отношениях, но показано временное отдаление — партнёр то ли серьезно занят, то ли в отъезде.
интим не будет в декабре.а 2020 г  будете вместе с худой телосложением мужчиной.средных лет.
Нет, не будет,
Подробно с видео https://youtu.be/NmwvZ2YSZSE
Здравствуйте. В декабре секс маловероятен, какие-то проблемы то-ли со здоровьем будут, то-ли вы не готовы будете к этому, хотя отношения с мужчиной показаны, нужно дополнительно на воск посмотреть в чём причина. В следующем году получите предложение от любимого человека) Удачи!
Добрый день! У вас не на столько большой выбор, на самом деле. Предрасположенность есть к вашему знакомому, но есть сомнения. Если вы сами поделитесь, то да — будет. Морально вы еще не готовы сдаться поскольку сомневаетесь в том, что это даст вам в плане отношений. Брак в 2020ом возможен, опять же, если вы потеряете голову и отправитесь на встречу увлекательным событиям. Вы сейчас как Алиса Льюса Кэролла. А вот предложение будет.
Мужчина о котором вы думаете светленький, практически блондин. Будет и секс, и развитие отношений. Свадьбы не вижу, скорее просто роспись, живота не вижу, но зачатие (маленький срок) будет. Брак не по залету, но все же залет будет иметь место быть)
Будет, вы его еще не знаете, он кармический вам. Дан для каких-то уроков, и чтоб доработать карму с ним.
Будет немного младше вас. Финансово хорошо обеспеченный, свободный.
Сразу же появится сильная тяга к нему, сильная страсть. Потом это у вас перерастет в влюбленность, а потом и в любовь
Секса в декабре не будет, в этом плане сейчас вынужденный перерыв. 1 половина 2020 года будет довольно хорошей, без каких-либо кардинальных перемен, но также и без негатива, отношения есть, но довольно легкомысленные. В июле идёт расставание с человеком, который значил для Вас очень многое, потом несколько месяцев депрессии и разочарования, но по итогу года к ноябрю вероятнее всего новое знакомство и она оправдает все Ваши желания и цели. Год закончится яркими и страстными отношениями с хорошей перспективой на будущее
Добрый день!
Сделала расклад по Вашей просьбе.

Здравствуйте

На декабрь не выпало интима. Наоборот недомолвки/конфликты. Острые ситуации.

в следующем году да, выпадает вам предложение от мужчины.

Всех Вам благ!

Будет. Молодой человек прекрасно подходит для секса. Чувственный, сексуальный. Если в него не влюбляться, безвредный. Но он ловелас и на отношения можно не рассчитывать.
Здравствуйте, секс в декабре возможен, если вы сами решитесь. Сначала может показаться, что это одноразовая встреча, или необязательные отношения, но тем не менее, эти отношения могут сохраниться надолго. Мужчина яркий, творческий, активный…
С кем имели связь до этого, с ним встретитесь раза 2, предложение руки и сердца в следующем году не будет, но отношения серьезные будут, восточных мужчин рядом нет, да и не нужны они Вам, у Вас взгляды другие и они не вписываются они в Ваш образ жизни, свой будет родной и русской национальности.
Здравствуйте!
Мужчина не высокого роста, привлекательный, вы были знакомы летом. С ним возможно.