Здравствуйте уважаемые эксперты. Как быть? Рассталась с парнем 3 месяца назад инициатором была я Причина? Врал! Мы 6 месяцев встречались и за это он то прополол то появлялся но - вопрос №3538195

последнеевремястарался н<cut/>е пропадать так как я ему сказала что это не нормально либо мы общаемся нормально либо не как Он живет с женщиной с которой у них свободные отношения но они живут в одном доме ради секса и что у них это взаимно И то что рано или поздно она уйдёт она сама по себе он сам по себе он бы хотел стабильных отношений у него 2 ребёнка от разных браков от этой женщиной пока детей нет как он сказал он и не хочет но пока вынужден с ней жить так как это лучше чем быть одним и что он пока не уверен что я с ним буду до конца и что я его не кину И что у него все по плану что мы все узаконим но чуть позже Расскажу про себя У меня 3 детей Первый брак у меня был ужасный я терпела и побои и измены и оскорбление и вся семья на моей шее была развелась второй рас Гражданский брак разница в 30 лет на жизнь не жалуюсь детей принял но он меня не знакомит со своим окружением говоря о том что разница большая у мамы сердце больное он очень скрытный Об отношениях Как я уже ранее написала причиной расставание была ложь Но он это отрицает Узнав об лжи я перестала ему отвечать на смс сообщений чтоб так не общаться и расстаться но не получилось он ломился! мол что происходит? Ну я ему и сказала о том что все это не устаревает что я знаю правду и что я не готова жить во лжи все я говорю себе 🛑 3 месяца я не общалась как бы не было больно держалась как могла Но он начал проявлять себе через знакомых Начались вмешательства 3 лих И то я стараюсь не подаваться Позавчера он с моей подругой зашёл я не думала что осмелится но он зашёл ко мне в квартиру в 23:00 они на кухне я в комнату думаю пусть сами пообщаются но он настаивал на то что хочет поговорит подруга не сколько раз зашла в комнату и просила Хорошо я вышла И что вы думаете? Я-привет Он-привет Я- ты хотел поговорить? Он-нет Я- в смысле нет Он-я зашёл просто посидеть она меня пригласила Я- понятно тогда вы посидите я пошла спать мне на работу подруга клинется что он сам настаивал На следующий день я его позвала на встречу сказала почему ты через людей передаёшь те или иные слова они знают то что не знаю я прошло 3 месяца мы остыли я обиду на тебя не держу я тебе за все благодарна что был в моей жизни но мы взрослые люди и я нормальная женщина которая умеет слушать Не надо в мою жизнь и в наши отношения втягивать 3их лиц конечно же он все отрицал мы просто сидели общались до 4 утра скажу честно даже не притронулся ко мне просто общались потом на тему жизни стройки детей он рассказал о своих проблемах я как такого не считаю нужным говорить о своих проблемах он все и разошлись по домам при встрече он мне подарил коробку конфет но не цветок хотя я и этого не ждала договорились что будем писать друг другу разбираться в наших отношениях сами при этом я ему ещё рас сказала что не обижена на него Он со вчерашнего дня не звонил не писал опять тишинааааа Это что за проявление такое зачем проявился если опять пропал у меня опять чувства вспыхнули опять начала о нем думать Как быть? что он за человек не могу понять его психологию<cut/>
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Регина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Регина!

«что он за человек не могу понять его психологию» — А что именно вам непонятно? Вот такой он человек, как есть, и вы всё сами видите. Другой вопрос, что вы хотите из него сделать кого-то другого, а это приводит вас к противоречивым отношениям.

«я не готова жить во лжи все я говорю себе» — А зачем же вы прямо сейчас себя обманываете? Ведь вы сами договорились — «договорились что будем писать друг другу разбираться в наших отношениях» — вот это и есть ваша готовность жить с этим парнем. Конечно, вы можете ожидать что он изменится, но тогда вы сами себя обманываете, так как ваше желания выяснять с ним отношения, практически означает продолжить отношения со всеми вытекающими повторениями. По-другому говоря, вы или принимаете этого парня таким как есть, с такими его особенностями лгать, или вы не готовы с ним строить отношения и не строите их. А вот если вы пишите, что не готовы жить во лжи, но при этом ожидаете от него инициативы в общении, тогда это ваши личные противоречия, которые вас же и запутывают. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.