Снилось,что мой любимый человек(недавно расстались) играет мне на гитаре и поет песню (которая реально есть у него в репертуаре).мы сидим как будто в актовом зале ,там люди есть.он сидит не рядом со - вопрос №3538597

мной а как бы напротив, и я понимаю что играет мне а не людям.а я сижу и думаю (вот ведь… как мы сможем друг друга забыть)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Физическое расставание, не привело к разрыву на энергетическом уровне. Связь все ещё есть