Что ждёт меня в 2020 г в личных отношениях? Ирина 02.08.1979 20.00 или 21.00 Дзержинск - вопрос №3538645

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Я увидела, что старое вы отпустите потому, что новое войдет в Вашу жизнь-новый мужчина, которого вы полюбите практически сразу. Он старше за вас, умный и обеспеченный. Судьба вас сведет при неожиданных ситуациях. Вы его увидите и поймете, что этот человек станет вашим мужем. Он вас верность отдает, искренен, с ним интересная совместная дорога. Отношения у вас закончатся официальным браком. Он обеспеченный и деловой в своей сфере /карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет роман, который перерастет в нечто большее для вас,
перемены хорошие, радостные, жажда новизны и свежести.
Хороший год в плане любви, эмоциональный.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Судьба  вам отправит нового человека для знакомство и построение отношения… из прошлого мужчина вернется к вам но с ним будет бег на месте… ничего не изменится… до конца 2020г могут быть отношения перспективные с бубновым мужчиной, новое знакомство что придет в вашу жизнь ближе к лету…
Здравствуйте. В личном вас ожидает разочарование, крушение ваших надежд. Вам предстоит сделать шаг, на который вам сложно решиться.
Ой, Ирина! У вас там что то суматошное и фееричное просматривается. У вас ведь уже есть «претендент»(?)И вы давненько с ним в паре-отношениях-встречах.Отношения у вас яркие — то мир с страстью, то выяснение с искрами. Вы в следующем году будете поднимать и ставить вопрос ребром. Будет много требований с вашей стороны.Вы захотите внести уже ясность. Мужчина показан как больше уже перешедший на сторону определенности. Начнет осознавать необходимость уже качественного соединения с вами. Много неопределенности уйдет в  2020… Отношения все больше гармонизируются… Но не сразу — ближе уже к концу — с середины начиная.
Здравствуйте.Новый виток отношений, с середины весны.Новые ощущения, легкость и гармония.Эмоции видно положительные и чувства взаимные.Поддержка будет в непростых для Вас вопросах.
Мужчину которого  вы  уже знаете  и водночасе он  является  вашим сотрудником  и вам симпатизирует начнет действия в вашу   сторону.Идет приятная   встреча и  разговор  с ним.Вам  предстоит  сделать выбор  быть с этим мужчиной  или нет.
Вы карьерист и для вас следующий год очень активный в плане работы, поэтому больше будет финансовых удач, нежели чем успехов в личной жизни, но главное что я вижу с вами рядом мужчину, который близок как по роду вашей деятельности, так и по интересам. Ближе к весне удастся выстроить отношения серьезного формата. Пожелаю вам удачи!
Доброго времени суток!
Первое, что скажу — обработанные фото не подходят для точных просмотров.
Личная жизнь:2020 года будет для Вас благоприятен в любви по всем фронтам, это и отношения с прошлым и встреча с будущем.
Ваши сильные лидерские качества мешают созданию гармоничного союза. В наступающем году выпадают только временные отношения
Вы всегда держитесь на высоте и были Королевой, одиночество  Вам не грозит.
Здравствуйте! Если Вы будете чаще говорить о своих желаниях и потребностях напрямую, то отношения будут складываться все более и более благополучно. Отношения могут стать устойчивыми. Однако Вы можете выбрать другой путь. На нем Вас ждут свобода и очень быстрое развитие Вашего потенциала, и отношения совсем другие.
Сейчас вами манипулируют.И вы не понимаете, зачем он это делает.
Половина ваша играет на чувствах.
Вам нужно сейчас, побыть в тишине.
за вами сейчас, как следят.За вашими действиями.
Не бойтесь перемен.Продавите ситуацию в свою пользу.У вас мужского внутри много.И вы своих целей добиваетесь.
Почему то ваша половина хочет детей использовать как щит.
Идёт тайный советчик, который сеит хаус вокруг вас.
Будте осторожны, вас хотят справоцировать.
Рядом с вами идёт ещё мужчина друг.Можете построить отношения.Но портить, дружбу ради секса возможно и не стоит.Планы всё равно на долгострочные отношения.Решение тут за вами.
Ваша половина чувствует с вами себя комфортно.
На фото у вас сильные руководящие пальцы и кисти.Такие кисти и цальцы у людей которые, добиваются, своих целей.Когда умеют контролировать свои эмоции.В людях, вы умеете разбираться и считывать их, даже когда они молчат.
Сейчас два партнёра и вы не можете найти решение в выборе.
Прибыль к вам идёт и в этом году и в следующем году.
Год этот закончите и перейдёте в другой с моментом выбора.
Надежда, есть восстановить отношения и вы, это сможете.Так как умеете идти на компромис.
Главное чтоб в вашей ситуации исключить полность манипулирование в ашу сторону и провокации.
Иногда и полезно уйти в глухую оборону.
Будте предельны внимательны в декабре к провокациям.
Есть много техник по энергетике простых ритуалов и обрядов… Так и медитация(это думаю, вы не захотите сделать), как можно морально и психологически не реагировать на манипуляции провокаторов.
Будте осторожны в деньгам и сердечных делах.

Здравствуйте! Вас ждет начало увлекательной любовной истории, роман в который окунетесь с головой. Год будет также успешен и в финансовой сферой.
Что-то свежее ворвется в Вашу жизнь.То ли начало только что положено отношениям, то ли они начнутся буквально в начале года.Не настолько серьезные, чтобы задумываться о будущем, и строить планы, но яркие, живые и стремительно развивающиеся.
у вас идет важное и радостное событие в новом году…
Здравствуйте Ирина! В плане личных отношений на 2020 г. у вас выпал ст. аркан Таро 21 «Мир» прямая — любовь, счастье и гармония, очень позитивный Судьбоносный момент, когда вы достигнете покоя и ваши все желания будут исполнены!!! Всего доброго и удачи!!!
Будут отношения с мужчиной (человек при должности, либо погонах-казенный). С ним связь может быть достаточно яркой и богатой на разнообразные эмоции, события. Но по поводу того насколько это будет серьезно, есть сомнения. По причине неопределенности перспектив в ы можете ощущать себя не полностью вовлеченной во взаимоотношения.
Ирина — здравия… у вас удивительная совместимость женских природных качеств и мужских… пробивных предпринимательских… по жизни вполне можете стать и мамой многодетной и успешно развивать бизнес… в любом случае ваш  колоссальный запас энергии нужно куда-то девать… чтобы не  " лопнуть"… в 2020 есть появление в  вашей жизни сильной личности ( слабым мужчинам с вами не просто..)… скорее гражданские отношения ( сами не захотите официально оформляться) и очень возможна беременность от этого мужчины в будущем… удастся реализовать помимо этого ещё какой-то новый деловой проект ( или занятие… хобби которое не столько принесёт доход… сколько удовольствие)… чтобы личные отношения удалось сделать счастливыми… обратите внимание на тихого… спокойного… несколько застенчивого мужчину… поначалу покажется что он вам не подходит… слишком простой… но именно под этой внешней маской скрыта очень глубокая сильная натура… которая вам нужна… там идёт развитие с этим мужчиной взаимовыгодное… показан рост во многих направлениях жизни… так что будущий год для вас очень удачный. Счастья!
Приветствую Вас! Смотрю по Таро через спирали судьбы:

* В вашем поле вышел мужчина, но с ним какие-то тяжелые и напряженные отношения, даже на уровне общения тяжело.

* В остальном показано, что у вас сильная женская энергетика, причем родовая, поэтому мужчинам по большей степени уживаться рядом тяжело. Выживают только те, кто могут приспособиться к вам.

* На будущее показано, что будет связь с мужчиной на расстоянии, поэтому не пренебрегайте возможностью знакомств через сайты. Но я не вижу пока, что мужчина вообще вам нужен — есть знамение закрытой двери, а также Жрицы серебряной звезды. Вам по суди нужен рядом мужчина для тела, но для души по-минимуму, так как вы такого мужчину будете пожирать своей энергией.

Удачи!
Обаять любого мужчину — это у Вас в крови, мечта любого мужчины, на душе есть уже дорогой и родной человек, которого знаете давно, терпеливо ждете его, с ним и построите счастливую семью.
Роман с щедрым мужчиной, любящим комфорт и умеющим красиво ухаживать. Взаимные чувства, путешествия по миру. Остерегайтесь соперниц.