Странные сны - вопрос №353866

Здравствуйте! Мне в последнее время снятся странные сны.В ночь с воскресенья на понедельник(со 2.09 на 3.09) мне приснилось, что у меня трещина на зубу, как будто еще чуть чуть и он развалится. А сегодня ночью мне приснилось, что у нас в квартире в ванной очень много воды и какого то мусора и в то же время какая то девушка(моя знакомая,просто сейчас не могу вспомнить кто именно) сидела возле газа и крутила комфорку, а огонь очень сильно загорался за плитой и рядом с ней, а когда я ей говорила убавить огонь, он пропадал.В общем, мне было очень страшно, что случится пожар и затопим соседей! Что за сны? О чем они могут говорить? Просто сейчас в моей жизни есть близкий человек, который серьезно болен.Стоит ли за него переживать? Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый вечер! Трещина в зубе и  говорит  Вам о болезни близкого человека, за котого Вы очень переживаете. Вы боитесь потерять его. Но сон говорит, что Вы не потеряете близкого человека  так как зуб остался на месте. Сны показывают все Ваши страхи, беспокойства.  Мусор — вокруг Вас сплетни. Управление огнём — символ точных, адекватных  действий, которые  могут увенчаются успехом. Насчёт воды, если вода числая это хорошо, если мутная — опасность и уныние. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.