У меня вопрос - если одной или двум девушкам нравится фиксировать (привязывать) к кровати девушку и мучать ее щекоткой (tickling) это нормально? - вопрос №3539242

Ответы

Здравствуйте! А кто вы в этой ситуации? Нормально для вас или нет решать только вам.
Здравствуйте, Николай. С точки зрения психологии, Да, это вполне нормально. С юридической точки зрения, привязываемая девушка должна быть согласна на то что ее привязывают и мучают щекоткой.