Добрый день Дорогие эксперты. Проблема в том что парни пропадают после первого свидания. Не сказать что я уродка, чистоплотна, аккуратна. Не тупая, могу поддержать разговор. Но после свидания что - вопрос №3540910

тоидёт не так чтоли, и они перестают писать и звонить и без объяснений пропадают. Затем я начинаю копаться в себе, находить недостатки, которые могли стать причиной такому поведению парня. Самооценка с каждым разом падает. Но ответ я так и не могу найти. Каждый раз на свиданиях меня не покидает чувство что им скучно со мной. На уровне подсознания я думаю что недостойна этого парня. Так и получается. Они не хотят дальнейшего общения. Я жду день два три, недели проходят но они так и не появляются. Поначалу думала что им нужно время, но больше недели думать это уже не вариант. И я потом тоже отступаю. Сама не звоню не ищу встреч так как не хочу быть навязчивой. Как то я даже спросила почему пропал, если что не так мог бы сказать. Как никак взрослые люди. Он ответил « щас я доеду до дома и позвоню, поговори» в итоге так же пропал. Мне 23 и я ещё не разу не была в серьёзных отношениях.<cut/>Обидно, что со мной не так?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    Чтобы понять, почему так происходит. необходимо проанализировать Вашу поведенческую модель на свидании. Возможно, не осознавая того, Вы, каким-то образом, «отталкиваете» мужчину. И самой вероятной причиной здесь может быть Ваша самооценка («я думаю что недостойна этого парня»).
    Еще одной из возможных причин может быть устоявшийся стереотип в выборе партнера. Т.е. бессознательно Вы выбираете определенный тип мужчин, которые не заинтересованы в серьезных отношениях. Коррекционная работа может быть предложена только по выяснении истинных причин. Поэтому, индивидуальная работа с психологом — наиболее эффективный вариант в Вашем случае.
Здравствуйте Дурдана.
Все с вами в порядке. В себе копаться не надо — вы такая как есть. Если искать парня себе под стать то не будет чувства что вы не достойны. То есть человека с приблизительно такого же социального слоя, с похожими потребностями и увлечениями. У вас все получится. Не настраивайте себя саму на то что бы покорить того, с кем вы начали встречаться. Не будьте навязчивой, женщине лучше быть недоступной в какой то мере что бы заинтересовать мужчину. Не тратьте попусту время, если вам что то подсказывает что с этим человеком ни чего не выйдет, вы чувствуете себя некомфортно с ним — расставайтесь не оглядываясь.
почитайте книгу Лаундас Лейл «Как влюбить в себя любого». Весьма интересно и практично.

Успехов вам!

Здравствуйте. Важно понимать, где Вы знакомитесь и изначально, кто эти парни? Во время знакомств, ведите себя нейтрально, будьте сами собой, настройтесь на то, что Вы просто хорошо проводите время, а не смотрите на парня, как уже парня для встреч, принцип такой, получится хорошо, не получится, то же хорошо, так как хорошо провели время. Когда Вы уберете «груз ответственности», как говорится «отпустите ситуацию», то сами не заметите, как будете выбирать парней и начнете отношения, по взаимной любви. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дурдана.

Проблема в Вашей самооценке. Ваша энергетика должна транслировать ощущение, что выбираете Вы, а не Вас. А так как Вы в позиции понравиться, то люди это ощущают. Ощущают, что сами себя Вы не любите. Если не любите Вы — как может полюбить другой. Сделайте акцент на любовь к себе, взращивание уверенности, а потом уже построение отношений, иначе тогда отношения не будут особо здоровыми.

Будьте счатсливы!
Здравствуйте!
«что со мной не так?» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Добрый вечер, Дурдана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!