доброе утро!приснился сон как мне делали татуировку крест на правой ноге,когда все сделано было я попросил показать и увидел что крест не такой как я хотел,а реально черный православный крест,а внизу - вопрос №3541040

еще что то, я подумал что надо удалить теперь все, ну или крест оставить, а остальное стереть, я заплатил за работу 200 рублей
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает сомнения, в отношении какого-то пути (дороги, поездки, визита)… Чтобы всё хорошо сложилось, необходимо чем-то пожертвовать… Добрых Снов!
Здравствуйте. Такой сон может предупреждать о надвигающихся проблемах, препятствиях на Вашем жизненном пути. Может так же говорить о сложностях с близким окружением, когда ожидания не совсем оправдаются ("… крест не такой как я хотел"), вполне возможно, что Вам потребуется не только христианские догмы — смирение и покаяние, но и пересмотр собственных взглядов/отношения к некоторым людям ("... я подумал что надо удалить теперь все, ну или крест оставить, а остальное стереть").
За работу Вы заплатили весьма скромную сумму, что может еще указывать на Ваше какое-то потребительское отношение к близкому окружению, недостаточную энергетическую отдачу, излишнюю эмоциональную сдержанность в проявлении чувств, а может даже и скупость.
Всего доброго.