Как разрешиться моя ситуация Дата рождения:1961-08-07 - вопрос №3541141

1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Суть ситуации — обман, воровство, что-то от вас скрыли, может быть манипуляции с целью наживы.
Развитие — нестабильность, будите стараться и там и там ухватить, стабилизировать ситуацию — но получаться будет плохо. Между 2 огней будите — тяжело.
Итог — страхи, зависимость, кабала, может быть придется залезть в долги. Тут идет зависимость не здоровая (от человека или от организации) и страх, что об этой зависимости узнают, что она вскроется. Может быть получение доходов, но через неофициальные источники.