беременность - вопрос №354191

Здравствуйте! у меня такой вопрос, я делала теты на берем.и показал положительно, только вторая полоска еле видна, до предпологаемых мес.6 дней, что может значить такой ответ теста???

1 ответ

Ответы

Ирина, может означать, что беременность есть, но срок совсем маленький и поэтому нет большого накопления в моче ХГЧ. Повторный тест через 6-7 дней даст уже более точный ответ. А самое точное заключение можно получить после сдачи крови на ХГЧ.