Здравствуйте! Мне приснился сон, как я с отцом и парой незнакомых мне мужчин ехали в лес для охоты. Мы заехали в глубь ельника и там остановились. Лес был очень мрачным и тёмным. Из-за этой атмосферы - вопрос №3542024

я чувствовал сильный страх. Затем раздался рёв медведей. Мужчины и отец решили выкопать землянку прямо на лесной дороге для защиты от медведей. Потом они полезли внутрь и я залез последним. Там было ужасно тесно. Я лежал на холодной земля я брёвна(потолок) касался спины. Потом я заметил, что никого нет и я остался один. Затем раздался голос "Выходи". Я вышел и посреди тёмного леса я увидел светлый березняк. В нём на тропинке стояли медведица с медвежёнком. Медвежонок поманил меня за собой и я против своей воли пошёл за ними. Мы вышли к озеру, где плескался какой-то мужик и крестился. Я как-то понял, что он замерзает и не может выбраться из воды. Медведи сели на край берега и наблюдали за ним, а затем мелвежёнок сказал мне "Ты должен познать истину" и указал на озеро. Я опять против воли подошёл к озеру и собирался прыгнуть. Я хотел перекреститься, но не стал и сказал себе "пусть христианский бог идёт к чёрту" и прыгнул.Вода была тёплой. Я просто лежал в воде и она меня вела за собой. Затем я посмотрел на медведей. Медвежонок был доволен. Затем я посмотрел на мужика, но там его не было, а на месте где он тонул были лишь пузырьки на воде. Потом медвежонок вывел меня из леса, когда мы вышли на поле он сказал "Ты познал истину. До свидания" и убежал, а я чувствовал радость и спокойствие.
1 ответ

Ответы

Всем вопрос? Трактовка снов в разделе эзотерика.