Уважаемые эксперты скажите!... Какое у нас будущее ?... Я 23.09.66.... она 23.09.78 - вопрос №3542391

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка любит Вас и хочет быть с Вами. Будущее у Вас совместное, но придется подождать еще полгода-год, пока ее дочь, имя на В, закончит обучение. Она очень переживает мамино расставание с отцом. Муж ни в какую не хочет ее отпускать. Есть еще сын, который, наоборот, считает, что отец не прав.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страсть, желание, влюбленность пройдет…
все сложится для удачной жизни вместе, помните о своих ошибках в прошлых отношениях, тогда будущее будет безупречным.
Здравствуйте.
Скоро будет перемирие полное. Девушка любит Вас и уже без Вас не сможет. Ближе к концу следующего года проблемы разрешаться и все лишнее отойдет в сторону. Сможете жить вместе.
Здравствуйте, отношения как таковые уже закончены, но общение остаётся, до конца года оно будет ограничено только необходимым, скорее всего общаться приходится ввиду каких-то обстоятельств, в 2020 году будут качели, то скандалы и отстаивание своих интересов, то яркие и положительные эмоции. Ситуация затянется до мая, в мае будет окончательный разрыв, совместного будущего нет
Здравствуйте.Она вас обожает, были серьёзные отношения.Но появился соперник, сделал на неё приворот и уводит её от вас.
Здравствуйте. Будущее у вас радужное, ожидает успех. Отношения будут прочные, но нужно учитывать пожелания партнера. Если вы будете ущемлять друг друга, то это не даст вашей любви ни малейшего шанса на развитие, и она в скором времени зачахнет.
потерпите немного-сама скоро все решит и разрубит этот треугольник закончит с другим и обьявиться к вам-сама понимает что вас любит и скучает мучаеться-снитесь ей
Здравствуйте, пока что никакого будущего, женщина имеет выбор, и пока не определилась сама, ей нравится такая ситуация.
У вас настоящее тяжело, сначала здесь надо наладить.
О будущем пока нет речи. Ревность и разные характеры.
Только женщина сможет разрешить запутанные отношения между самой и  двумя мужчинами. Есть вероятность, что она останется с настоящим — в данноне время — мужчиной.
Он в подсознании считает, что ваша встреча не случайна,
считает, что вы даны ему свыше, и вам по одной дороге,
знает, что вы достойны любви и много добились в этой жизни.
Будет покорять ваше сердечко.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый  день.Вы  одно  целое  двух  половинок.Совместное  будущее  быть  вместе  и  мужем  и  женой.
Добрый день.
Девушке не хватает положительных эмоций.
Вас мучают тревоги и сомнения. Ситуация кажется мутной и разобраться в этом вы пока не можете.
В паре кризис отношений, который приведет к расставанию.
Здравствуйте.
Ваши отношения с женщиной будто в треугольнике. Между вами вижу еще одного мужчину, с которым у нее были отношения. Он еще не отпустил ее.
К вам у женщины чувства, карты показывают тягу и желание заботиться о вас, быть рядом, помогать. Женщина в своем поведении искренняя.
Тем не менее, подвешенная ситуация какое-то время еще сохранится. Затем ей предстоит выбор.
Останетесь вместе, как пара.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Игорь, рядом с женщиной есть другой мужчина, поэтому она пока не определилась, с кем ей быть.
Но с вами вероятнее всего она не будет строить отношения, что-то её будет останавливать.
С уважением.
По будущему у каждого своя дорога, у неё без изменений все просматриватся, а Вас ждут глобальные перемены.
У вас большая потребность в переменах в отношениях с ней, желание улететь. Препятствие в отношениях есть, но все зависит от вас обоих.
Здравствуйте. Вы знаете, выходит путешествие, поездка, либо кто то из вас в разъездах выходит.
Также между вами выходят ссоры, споры. Но вы хотите или переехать или съехаться друг с другом. И это будет у вас. Между вами выходит любовь, причем как бы и взаимная, но мужчина все же больше чувства питает к девушке. Какое то известие в ближайшем будущем получите. Известие будет связано с ребенком. Но какие то препятствия у вас возникнут. Казённый дом выходит. Но помощь получите от какого то влиятельного мужчины вы.
Удачи вам! Всех благ!
Добрый день. Достаточно сложная совместимость, особенно в быту. Женщине нужна легкость, а мужчине четкое распределение обязанностей. В связи с этим, мужчина может пытаться давить на женщину и ставить ей условия, что естественно ей не нравится. Кармические завязки, тяжело будет друг от друга отлепиться, но отношения явно непростые.
Все время рядом вижу вас, несмотря на достаточно сложный Ваш характер, но Вы ее искренне любите, и без нее не сможете, просто сейчас об этом не подозреваете, возможно.
Вы… так и продолжите любит, верит и надеяться. Потому что ваша любовь — настоящая, выверенная зрелая. Не пустое увлечение. Чувств из самого сердца.Она… так и продолжит пытаться «выбирать». Вы-он… или вообще безответственная жизнь.Ни с кем конкретно. Вам бы  как то решительней действовать — момент то уже созрел!
Здравствуйте, Игорь. У вас проблемные отношения будут с ней, увы. Есть соперник, несмотря на чувства, страсть и любовь. Ситуацию можно скорректировать, если вы готовы  терпеливо трудится над отношениями, то окончательного разрыва не произойдёт. Удачи!

Здравствуйте!

Очень сложные отношения, роковые: вам друг с другом плохо, а друг без друга — ещё хуже. Вы будете постоянно то сходиться, то расходиться, причём судьба как будто специально вас будет сводить вместе, переплетая жизненные обстоятельства хитроумным и невероятным образом. В итоге это вымотает вас обоих. Общение между вами сохранится, но создать пару в итоге не удастся.

Быть вместе. Вместе мечтать и исполнять мечты.
Будете вместе, перспективы есть.
Можно сказать, что Вы ее отвоевали, осталось только съехаться и жить вместе.
вы ее больше любите чем она… не просто все между вами… но перспектива есть на будущее…
Здравствуйте! Будущее может быть при условии, что Вы будете во всем подстраиваться на мужчину. Отношения простыми не будут. Он обращает внимание еще на кого-то, но ситуацию можно сгладить.
Будет потепление отношений в обозримом будущем, но окончательной определенности и ясности пока не наступит. В первой половине следующего года будет возможность сойтись. Есть будущее, но другой мужчина не раз еще будет пытаться встрять между вами.