отношения - вопрос №354262

Добрый день. Я Евгения, родилась 31 июля 1985 года. г. Смела черкасская область. в 16:40

В личной жизни полный ноль… хочется полюбить и быть любимой, почувствовать себя женщиной… а окружает только одиночество или безответная любовь(

Что меня ждёт? Заранее Благодарна.

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Похоже  у вас были шансы, и не раз… Возможно, есть блокировки, их надо растворять и открывать свое сердце. В ближайший год у вас есть астрологически аспекты на любовь. Не упустите свои шансы, хорошо бы поработать над своей судьбой.

Счастья вам и любви!

Евгения проблема внутри Вас и рядом с Вами. Совет таков- сделайте диагностику-она покажет ВСЕ ваши проблемы и пути решения. Только изменив проблемы, Вы сможете стать самодостаточной в жизни.Обращайтесь