Вот такое пятно появилось на руке. Особо не беспокоит. Не чешется. Что это и как лечить - вопрос №3543443

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, элемент похож на простую кольцевидную эритему -является следствием пищевой или медикаментозной аллергии. Легким вариантом течения заболевания и характеризуется достаточно быстрой трансформацией пятен в кольцевидные образования. Единственным проявлением заболевания является гиперемия. Кольцевидные образования бесследно исчезают через несколько дней либо даже часов после появления.
Желательно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.