Беременность или гормональный сбой? На данный момент задержка 7 дней, прилично набухла грудь,неприятные болевые ощущения в груди, покалывание, грудь в таком состоянии уже не меньше недели..хотя - вопрос №3543677

обычно такого перед месячными нет, обычно грудь набухает дня за 3 до месячных а с их приходом все проходит… А тут уже неделю точно…также меня часто бросает то в жар, то в холод… Других признаков никаких нет… Может ли это быть беременность или гормональный сбой тоже может давать такие симптомы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это может быть и при беременности, и при гормональном сбое.
Сделайте тест на беременность. Кровь на ХГЧ.