Здравствуйте! У меня такая проблема. Не было ПА примерно 3 месяца(в течение этих 3 месяцев месячные начинались как по часам, в один день) , потом случился ПА, защищенный, все прошло хорошо. Через 6 - вопрос №3545369

днейпосле этого должны были придти месячные. Но их нет уже 4 дня. на 3 день задержки сделала тест, отрицательный. Очень беспокоюсь что это может быть, так как во время ПА ничего не порвалось, и все было нормально. Помогите пожалуйста, как на иголках!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Софья. Чтобы получить достоверный ответ на наличие/отсутствие беременности — сдайте анализ крови на ХГЧ. Задержка очередной менструации может иметь вполне физиологическую причину — стресс, гормональный сбой в результате нерегулярной половой жизни…