Мой муж любит мою дочь от первого брака. Меня считает другом. Не знаю как поступить. Дочери 18. Живёт отдельно с парнем. У них все хорошо. А мне она показала переписку с моим мужем о том что он её - вопрос №3545591

любит, а меня только плотонически
3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте, Допустим разведетесь, дальше как будете жить? Я Вас не призываю сохранить брак, а лишь призываю рассмотреть все варианты, чтобы по «гарячке», на эмоциях, «не на ломать дров». Следовательно, Вам надо принять свое решение, если развод, то надо понимать, как дальше будете жить. Если сохранять семью, то уже хорошо, что «любит платонически» и можно допустить, что муж «блефовал перед дочерью», то есть показывал, какой он для нее хороший, а Вы так… Так же Вашей дочери надо быть немного мудрее, не показывать то, что пишется ей и не расстраивала Вас, хотя и положительное можно в этом найти, где Вы при желании, можете изменить свое поведение, что будет «Любовь, без приставок платоническая». Важно только, если брак сохранять, не нападать на мужа, а проявить мудрость, сохранить спокойствие, изменить имидж, подумать, какие интересы можно найти или вспомнить те, что были ранее, чтобы дать новый импульс отношениям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Светлана!
Ведь эта ситуация появилась не за один день. Очевидно, что такая ситуация складывалась на протяжении долгого времени. Как вы думаете, что вы раньше не замечали? Какие ваши действия в отношениях способствовали появлению такой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Светлана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!