Добрый день! Хотела бы, чтобы врач дерматолог оценил внешний вид родинки по фото (для начала), так как к врачу в ближайшее время попасть нет возможности. Стоит ли переживать и спешить к врачу? - вопрос №3545609

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Границы ровные, симметричные, окраска равномерная. Поводов для переживаний я не вижу. Если беспокоитесь, то рекомендую сделать дерматоскопию. Если невус часто травмируется, то лучше удалить. Всего хорошего!