Здравствуйте у меня не получается в любовных отношениях не знаю что делать. Долго не длится сейчас тоже есть парень но он тоже в начале хорошо общался потом както перестал сомневаюсь что есть другие - вопрос №3545777

девушки у него. Благодарю за ответ Дата рождения: Джахан 25.05.1997
4 ответа

Ответы

Джахан, здравствуйте. Важно сделать анализ Вашего поведения во время отношений с парнями, это надо сделать для того, чтобы понять, что надо изменить в своем поведении, после чего у Вас получится выстраивать отношения. Не зная причин, можно дать общие рекомендации: Делайте изначально правильный выбор, ведите себя корректно, но не заискивайте, не навязывайтесь, чтобы парень не понял это так, что Вы готовы на все ради него. Следите за своей внешностью, но главное — это спокойствие и уверенность, элементы юмора, улыбка на лице. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Джахан!
«Долго не длится» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Здравствуйте, Джахан! Нужно проанализировать ваши отношения, чтобы понять, как она развиваются и что мешает построить долгосрочные отношения? Работа с психологом поможет Вам в этом.
Добрый вечер, Джахан! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!