Добрый вечер. Объясните к чему сон приснился. Возможно то что я иногда и вспоминаю о муже. Вот он и приснился. Хотя давно он мне не снился. А с - вопрос №3546396

четверга на пятницу сон приснился. Видела его сестренку Зульфию обе стояли возле плиты чтото готовили. И был разговор о Фариде моем муже. Не помню очем именно мы говорили видела. Что обе плакали. Да был разговор как дальше жить. За нами сточл стол. Накрытый за столом сидел муж. Помню что у всех попрлсила прошение. Если чем обидела стала уходить сестренкп его вышла за мной и говорит чтоб я поговорила с мужем. Я ей ответила что пыталась с ним поговорить и звонила и смс отпровляла от него тишина. В смс тоже просила прошение. Посмотрела в окно муж за столом сидит молчит и слезы на глазах у него. И слышу что он сдавлиным голосом сказал. Что его чуть кипятком не облили. Жена одного парня которогоон обучает работать на экскаваторе. На этом я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Сон показывает, что вы оба еще друг друга не отпустили, остались чувства и боль… Ваши близкие переживают за вас и надеются до сих пор, что у вас все наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Натали