Самарская область

Здравствуйте! Обязательно ли указывать в расписке о возмещении материального ущерба после ДТП имя виновного. Виновным себя не считаю. Достаточно ли подписи потерпевшего о том, что претензий не имеет. - вопрос №3546912

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В расписке желательно указать обстоятельства, за которые эта расписка дается. Чтобы в случае претензий потерпевшего можно было предъявить ее в суде в качестве доказательства по делу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.