Почему от меня ушёл гражданский муж - вопрос №3547545

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Психологи не занимаются угадыванием. В такой формулировке, Вы можете перенести вопрос в раздел эзотерики на этом же сайте. Если хотите разобраться в том, что случилось с помощью психолога, напишите, что произошло? Как произошел разрыв? Какие события происходили непосредственно перед этим? Как складывались Ваши отношения?
Доброе утро! Возможно не любил.
Натали, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. Он когда уходил, Вы разговаривали с ним, или он ушел молча, ничего не сказав? Я уверен, что Вы сами понимаете и знаете, почему он ушел, сейчас важно себя понять, понять, к чему Вы готовы, отпустить его из своей жизни или же определиться с тактикой, как возобновить отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Натали!
Необходимо, понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации,  понять истоки и причины той ситуации, в которой вы оказались. А также вы можете пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Добрый вечер, Натали! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!