Здравствуйте!девственница .Был незаконченный ПА с молодым человеком 9раз.Внутрь меня не кончал.После па часто ходила по маленькому (жутко болело внизу) Была задержка на неделю ,сделала тест - вопрос №3547560

показал, что отрицательный.Потом пошли месячные. Что это означает? беременна ли я? или это был гормональный сбой?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нет не беременны, так как тест отрицательный и месячные пошли. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Обратитесь к врачу или в раздел сайта Медицина