Здравствуйте. Принимаю Джес 4й месяц. Из последней 3й пачки плохо пила 2 первые(неактивные) таблетки, последние вообще не пила (написано, что это не обязательно). Новую 4ю пачку начала не - вопрос №3547592

вовремя.Пропустила 1 день. И потом начала пить новую пачку как обычно. В этот момент ещё были слабые месячные. Сегодня выпила 7ю активную таблетку, и спустя примерно 5 часов был незащищённый половой акт с частичным окончанием внутрь. Есть ли опасения?? (Если учесть то, что между упаковками 1 день не приняла таблетку и получается что новая упаковка была на 4 день месячных.) Спасибо заранее за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Риск крайне мал