Нам обоим по 18 лет. Взаимно влюблены. По ней было очень заметно, что она влюблена в меня, а я знаки внимания делал редко. Вчера она уже чуть ли не ревела(возможно из-за того, что я не обращал на - вопрос №3547841

неевнимание) в итоге в этот же день позвал ее " поговорить"( ну вы поняли, что я планировал там сделать на едине)) и она вышла, потом я сказал пойдем " туда" и она сказала с улыбкой " нет". потом я начал настаивать на своем, но она все равно за свое. Минут 5 это все длилось и в конце концов она уже не смогла сдержать слез. В итоге я ушел. При том, это все было при ее друзьях, и как мне они потом сказали она молчала и не с кем не разговаривала. Что это было скажите пожалуйста? Почему она себя так повела? И самое главное, что мне теперь говорить ей, так как я очень не хочу терять ее?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Егор!
Если вам действительно есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Здравствуйте, Егор!
Получается Вы настояли на своем и пошли против воли девушке? Вы можете индивидуально проконсультироваться, выбрав специалиста сайта и более подробно разобраться в этом вопросе. Не забывайте о том, что по правилам сайта, получать консультации могут только лица достигшие 18-ти лет.