Я часто бью свою дочь, девочке 5 лет 11 месяцев. Я мать-одиночка, родственников и помощников нет. Сейчас безработная, живу за чертой бедности. - вопрос №3547867

07.12.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Какой именно Ваш запрос? Что хотите в связи с этим? Я думаю Вы  и так прекрасно понимаете, что не стоит бить свою малолетнюю дочь. 
А что касается Вашего материального положения, то Вы по статусу можете являться семьёй попавшей в трудную жизненную ситуацию. И при обращению в социальную службу на этом основании Вам могут оказать помощь, в частности содействие трудоустройству. а ребёнка, на период вашего финансового кризиса поместить в детский приют временного содержания с полным обеспечением.

С Уважением, Константин Шумилин
07.12.19
Здравствуйте, Таня!
Так почему вы бьёте дочь, причём тут дочь к вашим личным сложностям? Ведь у вас всегда есть возможность относительно нормально воспитать дочь, и не бить её! Какой помощи вы ожидаете от психологов?
07.12.19
Здравствуйте, Таня!
То, что Вы бьете свою дочь, скорее всего связанно с Вашей злостью и отчаянием из-за сложившихся трудностей. Раз Вы обратились с этим вопросом к психологу, значит Вы понимаете, что Ваши действия по отношению к дочке не являются нормальными, и могут повлечь за собой негативные последствия, в том числе связанные с личностными проблемами ребенка по мере взросления. Вы можете обратиться за психологической помощью к специалистам сайта. Также, как выходом из данной ситуации может стать вариант предложенный другим психологом сайта, Вы можете обратиться в социальную службу или кризисный центр за психологической поддержкой и помощью в улучшении Вашего социального и материального положения.
07.12.19

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store