Прошу скажите что означяют эти анализы. Все ли в порядке с малышом? Анализы сдала на 11 неделе беременности - вопрос №3547959

1 ответ

Ответы

Здравствуйте У вас есть отклонения от нормы, Надо провести полноценный  скрининг 1 триместра до 13 недель и 6 дней, повторить биохимию и сделать  УЗИ плода,  и только  на основании полученных т данных делать выводы…